Продолжаю путешествовать по просторам Интернета.Я нахожу много очень неплохих полезностей и пришел к мысли поделиться этими находками со своими читателями,а вдруг кому-то пригодится моя информация.Вот и очередная находка - Самая лучшая игра - Черный Город Будущее: катострофы поразили мир, на Земле остались лиш малые группы людей, многие технологие потеряны и забыты. Вам предстоит выжить в этом хаосе и воссоздать былую цивилизацию, а начнается все с "Черного Города".
Пришло вермя поиграть...Черный Город - бесплатная он-лайн игра
Пришло вермя поиграть...Черный Город - бесплатная он-лайн игра
Комментарии